KONTAKT

Immer die richtigeEntscheidung


Ihr Weg zu uns

 

Hannover (Zentrale)

KRASEMANN Immobilien
Management GmbH

Marienstraße 47
30171 Hannover
T +49 511 28397-0
F +49 511 28397-83

E info@krasemann.de

Route anzeigen

Berlin (Büro)

KRASEMANN Immobilien
Management GmbH

Emser Str. 9
10719 Berlin
T +49 30 927053-0
F +49 30 927053-25

E berlin@krasemann.de

Route anzeigen

Chemnitz (Büro)

KRASEMANN Immobilien
Beratung & Vermittlung GmbH

Eckstraße 1
09113 Chemnitz
T +49 371 91225-225
F +49 371 91225-226

E peter.singer@krasemann.de

Route anzeigen

Kontaktieren Sie uns

* = Pflichtangabe

KOntakt

Ihr direkter Kontakt

Asset Management
nick krasemann-geschäftsführer-immobilienankauf-krasemann-immobilien-hannover.jpg

Nick-André Krasemann
T +49 511 28397-0
E nick.krasemann@krasemann.de

KRASEMANN Immobilien Holding GmbH
Marienstraße 47
30171 Hannover

Schreiben Sie mir

 
Immobilienmanagement
henrik homberg-immobilienverwaltung-krasemann-hannover.jpg

Henrik Homberg
T +49 511 28397-0
E henrik.homberg@krasemann.de

KRASEMANN Immobilien Management GmbH
Marienstraße 47
30171 Hannover

Schreiben Sie mir

 
Vermietung & Verkauf
jasemin gedikli-immobilienmakler-krasemann-immobilien-hannover.jpg

Jasemin Gedikli
T +49 511 28397-0
E jasemin.gedikli@krasemann.de

KRASEMANN Immobilien Holding GmbH
Marienstraße 47
30171 Hannover

Schreiben Sie mir

 
Gebäudedienstleistungen
stefan buhl-geschäftsführer-krasemann-immobilien.jpg

Stefan Buhl
T +49 511 28397-0
E stefan.buhl@krasemann.de

KRASEMANN Immobilien und Gebäudesercice GmbH 
Marienstraße 47
30171 Hannover

Schreiben Sie mir

 
Pressekontakt
dunja moennich-marketing-krasemann-immobilien-hannover.jpg

Dunja Mönnich
T +49 511 28397-96
E dunja.moennich@krasemann.de

KRASEMANN Immobilien Holding GmbH
Marienstraße 47
30171 Hannover

Schreiben Sie mir

 
Karriere
yvonne liebe-personalleitung-krasemann-immobilien.jpg

Yvonne Liebe
T +49 511 28397-0
E yvonne.liebe@krasemann.de

KRASEMANN Immobilien Holding GmbH
Marienstraße 47
30171 Hannover

Schreiben Sie mir

stefan schade-personalreferent-krasemann-immobilien.jpg

Stefan Schade
T +49 511 28397-0
E stefan.schade@krasemann.de

KRASEMANN Immobilien Holding GmbH
Marienstraße 47
30171 Hannover

Schreiben Sie mir